Utente sconosciuto

torino
12/12/2021
2^ 6 Miglia di Natale Competitiva

CLASSIFICHE DI CATEGORIA
CATEGORIA AJPSM
pos atleta anno cat società risultato
1 mazzon marco 1996 SM fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.31.03
2 garello giulio 1998 SM fidal ASD ATLETICA RACCONIGI 00.31.49
3 ferrato gianluca 1993 SM fidal ATLETICA SALUZZO 00.32.03
4 pagano daniele 2003 JM fidal ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 00.32.05
5 gatto alberto 1990 SM fidal G.S.R. FERRERO A.S.D. 00.33.41
6 bauchiero marco 1997 SM fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.34.39
7 romeo giuseppe 1992 SM fidal BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 00.35.42
8 ferrando gilberto 2005 AM fidal ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 00.36.16
9 chiais lamberto 1988 SM atleta con runcard 00.36.46
10 ferramosca gheorghe 1998 SM atleta con runcard 00.37.07
11 marin enrico 1994 SM atleta con runcard 00.37.09
12 cappucci marco pio 1987 SM fidal OLIMPIATLETICA 00.37.10
13 bucca simone 1996 SM fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.37.23
14 milloy calum william 1994 SM fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.37.24
15 gabriele andrea 1988 SM fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.38.12
16 foti giorgio 1992 SM fidal BASE RUNNING 00.38.20
17 meneghetti matteo maria 1988 SM uisp POL. DIL. BAIRESE 00.38.25
18 di blasi mario 1999 PM atleta con runcard 00.38.44
19 bruzzese stefano 1995 SM fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.19
20 garibaldi simone 1989 SM fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.39.22
21 debernardi trevor 1987 SM uisp A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE 00.39.45
22 parlapiano giuseppe 2001 PM fidal A.S.D. SCIACCA RUNNING 00.39.58
23 vittoria roberto mirko 1989 SM fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.04
24 pittarello claudio 1991 SM atleta con runcard 00.40.23
25 cervosi fabrizio 1998 SM atleta con runcard 00.40.39
26 ballario luca 1987 SM fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.41.24
27 fabrizio felice 1990 SM atleta con runcard 00.41.27
28 calobrisi nicola 1989 SM fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.42.26
29 di domenico andrea 1998 SM fidal RICCIA ROAD RUNNERS 00.42.27
30 impieri giovanni 1991 SM atleta con runcard 00.42.44
31 riccio bruno maria 1999 PM atleta con runcard 00.44.10
32 fassio bruno 1997 SM uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.45.29
33 pagone michele 1991 SM fidal BASE RUNNING 00.46.36
34 bovio lorenzo 1987 SM atleta con runcard 00.49.06
35 soldà enrico 1996 SM atleta con runcard 00.54.07
CATEGORIA SM35
pos atleta anno cat società risultato
1 giardiello antonio 1982 SM35 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.32.12
2 pintilii vasile valentin 1986 SM35 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.33.04
3 palumbo antonio 1983 SM35 fidal ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 00.37.22
4 baccaro dario 1983 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.37.35
5 colombatto federico 1986 SM35 fidal UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 00.37.35
6 furlan ivan 1983 SM35 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.38.14
7 de agostino mattia 1982 SM35 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.38.32
8 de stefano michele 1984 SM35 fidal S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 00.39.07
9 salerno gabriele 1982 SM35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.08
10 de matteo marco 1985 SM35 atleta con runcard 00.39.09
11 di gregorio alberto 1984 SM35 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.39.22
12 soldato fausto maria ivan 1986 SM35 fidal A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA 00.39.47
13 chiusano paolo 1982 SM35 fidal ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 00.40.02
14 maniscalco gianluca 1982 SM35 atleta con runcard 00.40.08
15 ferrero daniele 1986 SM35 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.40.27
16 napolitano ciro 1985 SM35 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.41.03
17 pipino christian 1986 SM35 atleta con runcard 00.41.17
18 barberis alberto maria 1983 SM35 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.42.01
19 conserva marco 1983 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.29
20 baccaro marco 1983 SM35 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.44.31
21 ascone stefano 1983 SM35 atleta con runcard 00.48.16
CATEGORIA SM40
pos atleta anno cat società risultato
1 rocco gianluca 1979 SM40 fidal A.S.D. TEAM ATLETICA UISP 00.34.44
2 porello umberto domenico 1977 SM40 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.34.45
3 demaio francesco 1981 SM40 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.35.02
4 cappucci matteo 1981 SM40 atleta con runcard 00.35.15
5 seffusatti marco 1979 SM40 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.35.33
6 metta claudio 1981 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.35.46
7 rivella alessandro 1978 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.35.49
8 germanetto paolo giuseppe 1977 SM40 fidal ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 00.36.01
9 betta marco cristian 1977 SM40 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.36.22
10 shoble giovanni hassan aden 1977 SM40 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.36.55
11 baldo massimo 1978 SM40 fidal GSPT '75 00.37.02
12 macchia marco antonio 1978 SM40 fidal BASE RUNNING 00.37.21
13 andronico gilles 1981 SM40 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.38.13
14 peschiulli antonio 1980 SM40 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.38.31
15 corradi marco 1978 SM40 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.38
16 prestia paolo 1977 SM40 fidal OLIMPIATLETICA 00.40.12
17 chianale claudio 1977 SM40 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.40.18
18 polidoro roberto 1979 SM40 fidal ATLETICA SETTIMESE 00.40.32
19 solero alessandro 1978 SM40 uisp A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE 00.40.39
20 sena ivano 1981 SM40 fidal BASE RUNNING 00.41.04
21 arnesano roberto 1978 SM40 fidal A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00.41.19
22 masera angelo 1977 SM40 atleta con runcard 00.41.40
23 flamini francesco 1980 SM40 fidal A.S.D. PPRTEAM RUNNING 00.41.58
24 cioccarolo fabio 1981 SM40 atleta con runcard 00.42.05
25 grosso alessandro 1981 SM40 fidal A.S.D. PPRTEAM RUNNING 00.42.32
26 iacovacci leonello 1981 SM40 atleta con runcard 00.43.58
27 ratto vittorio 1977 SM40 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.46.10
28 leggiero carlo 1979 SM40 fidal BASE RUNNING 00.48.42
29 cavallari simonluca 1980 SM40 fidal ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 00.49.10
30 soriano gaetano 1978 SM40 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.49.31
31 di benedetto antonino 1979 SM40 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.53.16
CATEGORIA SM45
pos atleta anno cat società risultato
1 maiolo william 1975 SM45 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.32.28
2 hachchach said 1975 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.32.38
3 salerno maurizio 1976 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.35.15
4 la fauci maurizio 1972 SM45 fidal BASE RUNNING 00.35.30
5 baracco fausto 1976 SM45 uisp A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 00.35.48
6 di trani simone 1975 SM45 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.36.04
7 olivetti andrea 1973 SM45 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.36.25
8 mingozzi antonio 1972 SM45 fidal OLIMPIATLETICA 00.36.28
9 nicastri michele 1976 SM45 atleta con runcard 00.36.44
10 chicco paolo 1974 SM45 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.37.08
11 wood maurizio giuseppe 1972 SM45 fidal OLIMPIATLETICA 00.37.11
12 zille andrea 1972 SM45 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.37.13
13 pesce paolo 1975 SM45 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.37.17
14 minei fulvio 1975 SM45 fidal BASE RUNNING 00.38.18
15 bussi chiaffredo edoardo 1976 SM45 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.38.59
16 monasterolo vittorio 1976 SM45 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.39.18
17 tesauro daniele 1975 SM45 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.40.18
18 argentino giovanni 1974 SM45 fidal OLIMPIATLETICA 00.40.32
19 rossetti daniele 1972 SM45 fidal ASD ATLETICA RACCONIGI 00.40.34
20 bonanno davide 1972 SM45 atleta con runcard 00.41.19
21 mancin fabio 1972 SM45 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.41.40
22 visentin alessandro 1972 SM45 fidal OLIMPIATLETICA 00.41.41
23 panepinto cristiano 1974 SM45 atleta con runcard 00.41.46
24 camerlingo paolo 1976 SM45 fidal A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI 00.42.29
25 valenzano marco 1974 SM45 atleta con runcard 00.42.33
26 ceres pasquale 1974 SM45 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.42.38
27 ricci tiziano 1972 SM45 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.42.42
28 morlino luciano 1975 SM45 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.42.54
29 marandola vincenzo 1973 SM45 fidal SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 00.43.24
30 soldano roberto 1976 SM45 fidal G.S. DES AMIS 00.43.46
31 damiani mauro 1972 SM45 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.43.58
32 lanza massimiliano 1972 SM45 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.44.00
33 russo massimiliano 1974 SM45 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.44.06
34 tamburello francesco 1975 SM45 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.45.07
35 sanna paolo 1973 SM45 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.46.13
36 novello franco 1973 SM45 fidal BUSHIDO TRI&RUN 00.46.22
37 rosiello pietro 1972 SM45 atleta con runcard 00.46.26
38 sassano giuseppe 1973 SM45 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.48.44
39 bordiga pier angelo 1973 SM45 atleta con runcard 00.48.58
40 zedda massimo 1972 SM45 fidal BASE RUNNING 00.50.30
41 alessandro delfino 1975 SM45 atleta con runcard 00.51.27
42 boni christian 1973 SM45 uisp A.V.I.S. NICHELINO 00.54.22
43 aiello alessandro 1972 SM45 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.54.50
44 buscatti lodovico 1975 SM45 fidal G.S.D. POD. BUSCHESE 00.56.18
45 matteucci gian luca 1972 SM45 atleta con runcard 01.00.04
CATEGORIA SM50
pos atleta anno cat società risultato
1 meoli maurizio 1970 SM50 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.34.42
2 di prima massimo stefano 1970 SM50 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.34.51
3 viazzi umberto 1967 SM50 fidal CRAL TRASPORTI TORINESI 00.35.28
4 gambino francesco 1970 SM50 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.35.38
5 giulio tonolo fabrizio 1970 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.36.54
6 lazzarin alessandro 1970 SM50 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.37.01
7 giglio giovanni 1969 SM50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.37.09
8 bisio marco 1969 SM50 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.38.58
9 cocco claudio 1968 SM50 fidal ATLETICA VENARIA REALE 00.39.09
10 gualtieri angelo 1970 SM50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.40.06
11 di mauro alessandro 1968 SM50 uisp UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS 00.40.22
12 agati gabriele 1967 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.40.41
13 porcu roberto 1968 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.40.45
14 marenzano fabrizio 1969 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.41.15
15 notarianni domenico 1970 SM50 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.41.18
16 martino massimiliano 1970 SM50 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.41.19
17 de filippis gianfranco 1970 SM50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.41.20
18 sciarrone antonio 1970 SM50 fidal BASE RUNNING 00.41.49
19 barone fabrizio 1969 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.34
20 d'elicio alessandro 1970 SM50 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.43.13
21 torazza franco mario 1967 SM50 fidal SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 00.43.14
22 brocanelli claudio 1968 SM50 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.43.34
23 schiavello maurizio 1967 SM50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.43.36
24 scuzzarella ignazio 1967 SM50 fidal ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 00.43.51
25 gargano piero 1968 SM50 atleta con runcard 00.43.53
26 saba maurizio 1971 SM50 fidal ASD FILMAR RUNNING 00.44.06
27 megna gaetano 1967 SM50 fidal GSPT '75 00.44.32
28 benincasa massimo 1967 SM50 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.44.54
29 cantello gianpaolo 1967 SM50 fidal ASS. DILET. CANAVESE 2005 00.45.07
30 ripamonti stefano 1970 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.45.37
31 ferraris massimo 1971 SM50 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.46.13
32 marra rocco 1967 SM50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.46.49
33 marletta marco 1970 SM50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.46.50
34 schiliro' gianluca 1968 SM50 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.47.05
35 ruggeri davide 1969 SM50 atleta con runcard 00.47.06
36 pagano arturo davide 1970 SM50 uisp A.S.D. GLI AMICI DI MARCELLO 00.47.51
37 anello andrea 1968 SM50 uisp A.S.D. GLI AMICI DI MARCELLO 00.47.51
38 revalor alberto 1968 SM50 atleta con runcard 00.50.41
39 ferrini luca 1971 SM50 uisp A.V.I.S. NICHELINO 00.54.22
40 trovo' romano edoardo 1969 SM50 fidal PODISTICA NONE 00.55.37
CATEGORIA SM55
pos atleta anno cat società risultato
1 eula enrico 1962 SM55 fidal ATL. PARATICO 00.34.36
2 cesare stefano 1962 SM55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.35.22
3 saullo bartolo 1962 SM55 fidal BASE RUNNING 00.37.03
4 regis denis 1965 SM55 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.38.15
5 pincetti giampiero 1966 SM55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.38.30
6 dall'angelo enrico 1965 SM55 fidal BIO CORRENDO AVIS 00.39.40
7 vergnano andrea 1965 SM55 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.40.09
8 fede michele 1966 SM55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.40.43
9 piva roberto 1966 SM55 fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.41.25
10 belli stefano 1964 SM55 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.41.26
11 moccia leonardo 1965 SM55 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.44.19
12 de simone domenico 1966 SM55 fidal GSPT '75 00.44.30
13 banfo gian luca 1965 SM55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.44.54
14 previdi roberto 1963 SM55 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.44.55
15 maccio' luigi 1964 SM55 fidal ATL. NOVESE 00.44.57
16 bastonero alessandro 1966 SM55 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.45.58
17 d'oria domenico 1963 SM55 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.46.08
18 rubiola daniele 1962 SM55 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.46.14
19 ferreri sergio 1965 SM55 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.46.23
20 colangelo rocco 1964 SM55 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.47.41
21 pairotto giancarlo 1965 SM55 atleta con runcard 00.47.51
22 bertoletti enrico 1965 SM55 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.48.45
23 remondino giorgio 1963 SM55 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.50.16
24 paparopoli luigi 1964 SM55 atleta con runcard 00.51.07
25 toselli luca 1962 SM55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.53.14
26 marabotto sergio 1963 SM55 fidal ATLETICA VENTUROLI 00.55.11
27 ferrante vito 1965 SM55 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.55.27
28 arciuli roberto 1963 SM55 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.57.14
29 froni michele 1966 SM55 fidal G.S.D. POD. BUSCHESE 01.14.09
CATEGORIA SM60
pos atleta anno cat società risultato
1 mancini lamberto 1960 SM60 fidal PODISTICA SOLIDARIETA' 00.39.21
2 liberati massimo 1958 SM60 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.42.35
3 nejrotti andrea 1960 SM60 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.43.18
4 di nucci jean carlo 1957 SM60 fidal OLIMPIATLETICA 00.43.30
5 castelli paolo 1960 SM60 atleta con runcard 00.44.02
6 simolo donato 1961 SM60 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.46.01
7 berbotto aldo 1959 SM60 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.48.40
8 norzi walter 1958 SM60 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.50.47
9 andreozzi filippo 1957 SM60 fidal G.S. DIL. AMATORI PALERMO 00.52.39
10 alloggio aldo 1958 SM60 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.53.58
CATEGORIA SM65
pos atleta anno cat società risultato
1 moscatelli antonio 1956 SM65 fidal A.S.D. PPRTEAM RUNNING 00.44.02
2 guidobaldi franco 1954 SM65 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.44.05
3 busatta giorgio 1954 SM65 fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.44.59
4 bayma renzo 1954 SM65 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.48.08
5 d'alessandro damiano 1953 SM65 fidal SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 00.49.23
6 comba ezio 1956 SM65 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.57.44
CATEGORIA SM70
pos atleta anno cat società risultato
1 randone aldo 1951 SM70 fidal ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 00.41.39
2 coter mario 1950 SM70 fidal G. ALPINISTICO VERTOVESE 00.43.47
3 basso gian paolo 1951 SM70 fidal ATLETICA CANAVESANA 00.45.52
4 iacovelli michele 1949 SM70 fidal OLIMPIATLETICA 00.51.42
5 cavuoti donato 1949 SM70 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.53.09
CATEGORIA SM75+
pos atleta anno cat società risultato
1 marino carlo 1942 SM75 fidal A.S.D. BAUDENASCA 00.48.09
2 maiullari mario 1946 SM75 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.49.23
3 ferrari carlo 1944 SM75 fidal G. P. DILETT. TAPPOROSSO 00.50.50
CATEGORIA AJPSF
pos atleta anno cat società risultato
1 vicari axelle 2003 JF fidal POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 00.34.37
2 adige valeria 1989 SF atleta con runcard 00.39.08
3 nurisso federica 1994 SF fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.41.08
4 bolla chiara 1998 SF fidal A.S.D. BORGARETTO 75 00.42.33
5 fabiani linda 1999 PF atleta con runcard 00.43.41
6 gadri lilia 1990 SF fidal ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 00.46.12
7 vergero virginia 1992 SF fidal C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 00.46.36
8 giorgi federica 1988 SF fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.55.40
9 sannicandro ivana ines 1987 SF uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.57.14
10 de polli chiara 1996 SF atleta con runcard 01.03.16
CATEGORIA SF35
pos atleta anno cat società risultato
1 panait daniela 1982 SF35 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.38.35
2 montanera carlotta federica 1982 SF35 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.38.56
3 vitali simona 1982 SF35 fidal OLIMPIATLETICA 00.39.22
4 pasini priscilla 1985 SF35 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.40.21
5 mates mariana 1986 SF35 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.41.11
6 reggio lucia 1984 SF35 fidal BASE RUNNING 00.42.55
7 orlandi federica 1986 SF35 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.43.27
8 girardo manuela 1984 SF35 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.43.30
9 vuono fabiana 1985 SF35 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.44.35
10 alberti ilaria 1985 SF35 atleta con runcard 00.49.14
11 biganzoli elisa 1985 SF35 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 01.02.27
CATEGORIA SF40
pos atleta anno cat società risultato
1 cavallera nicol albina 1979 SF40 fidal RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 00.35.52
2 ruzza michela 1977 SF40 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.40.39
3 gioia rossella elisa 1978 SF40 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.41.20
4 bendini silvia alessandra 1977 SF40 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 00.46.15
5 loche elenia 1978 SF40 uisp A.S.D. GIANNONE RUNNING CIRCUIT 00.51.30
6 delli carri ilaria maria 1981 SF40 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.54.24
7 fabiano annalisa 1981 SF40 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.57.12
8 sirtoli francesca 1977 SF40 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 01.01.09
CATEGORIA SF45
pos atleta anno cat società risultato
1 martina claudia 1973 SF45 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.39.47
2 iebole roberta 1973 SF45 fidal A.S.D. PPRTEAM RUNNING 00.41.15
3 vassalli daniela 1975 SF45 fidal ATL. PARATICO 00.41.47
4 boschetto lorella 1973 SF45 fidal BIO CORRENDO AVIS 00.43.18
5 vallone stefania 1973 SF45 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.47.46
6 cattozzo marianna 1974 SF45 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.49.00
7 campasso stefania 1976 SF45 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.49.38
8 battaglio caterina 1972 SF45 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.49.46
9 bellacicco roberta 1973 SF45 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.50.07
10 bechis viviana 1973 SF45 fidal BASE RUNNING 00.50.28
11 corsaro maria giuseppa 1972 SF45 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.52.22
12 casassa laura 1974 SF45 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.53.23
13 carra simona 1973 SF45 fidal A.S.D. PPRTEAM RUNNING 00.54.23
14 franzese alessandra 1975 SF45 atleta con runcard 01.02.29
15 raso annarita 1973 SF45 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 01.16.15
CATEGORIA SF50
pos atleta anno cat società risultato
1 turturro angelica 1970 SF50 fidal TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 00.41.03
2 camerlengo margherita 1968 SF50 fidal GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 00.43.50
3 brotto susj 1967 SF50 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.45.25
4 medrano vicharra rosa marlene 1970 SF50 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.45.54
5 piredda laura 1968 SF50 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.48.36
6 cenna carla 1970 SF50 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.48.59
7 dalla valle teresa 1969 SF50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.50.01
8 cerruti maria grazia 1967 SF50 fidal G.S. INTERFORZE TORINO 00.50.07
9 quaranta simona 1969 SF50 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.52.38
10 de lauretis paola 1967 SF50 atleta con runcard 00.55.27
11 lamberti elena 1969 SF50 fidal PODISTICA NONE 00.55.37
12 bodrero maria lucia 1967 SF50 fidal G.S.D. POD. BUSCHESE 00.56.18
13 riva roberta 1970 SF50 fidal A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 00.57.36
14 camillo sofia 1968 SF50 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.58.29
15 calleri michelina 1967 SF50 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 01.02.29
16 francone simona 1970 SF50 uisp A.S.D. SETTIMO CHILOMETRO 01.05.14
17 di finizio cinzia 1968 SF50 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 01.13.56
18 d'addio maria luisa 1967 SF50 atleta con runcard 01.16.47
CATEGORIA SF55
pos atleta anno cat società risultato
1 casali silvia 1965 SF55 fidal A.S.D. PODISTICA TORINO 00.44.41
2 cason elisabetta 1966 SF55 fidal OLIMPIATLETICA 00.46.47
3 moselli laura anna maria 1966 SF55 fidal TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 00.48.20
4 peyrot giovanna 1963 SF55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.50.00
5 bertarione anna 1965 SF55 fidal RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 00.51.43
6 locci loredana 1963 SF55 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 00.52.33
7 brilli ida luciana 1966 SF55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.53.34
8 morandini carla 1965 SF55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.53.57
9 matrella rosetta 1962 SF55 fidal A. S. DILETT. DORATLETICA 00.54.11
10 marenco vilma 1963 SF55 uisp A.S.D. NEXT 42,195 00.54.39
11 ippolito patrizia 1966 SF55 atleta con runcard 00.54.39
12 giustetto doriana 1966 SF55 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.56.00
13 vittone chira 1962 SF55 fidal BASE RUNNING 01.01.35
14 bigi luisa 1964 SF55 uisp A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 01.04.46
CATEGORIA SF60
pos atleta anno cat società risultato
1 cottino lindamaria 1960 SF60 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.45.55
2 laporta anna 1961 SF60 fidal G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 00.51.01
3 metzger kathryn grace 1960 SF60 fidal ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 00.54.40
4 camosso teresa sebastiana 1960 SF60 fidal GSPT '75 00.57.02
5 pejrani anna gabriella 1959 SF60 fidal DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 01.13.34
CATEGORIA SF65
pos atleta anno cat società risultato
1 manzone maria alda 1955 SF65 fidal TEAM MARATHON S.S.D. 00.49.13
CATEGORIA SF75+
pos atleta anno cat società risultato
1 stefani graziella 1943 SF75 fidal A.S.D. BAUDENASCA 01.14.34

Paypal Valid XHTML 1.0 TransitionalCSS Valido!

Contatore siti

IRUNNING - copyright - by Stiv Medaina